Расшифровка анализов при субфебрильной темпиратуре
Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, больше полугода держится субфебрильная температура у ребенка 2.3 года. Сдавали анализы на инфекции - норма. Проделали в стационаре, так и выписали нас с невыясненной причиной. Расшифровку анализов не сказали. Сказали снимки лёгких и головы в норме, узи щитовидной железы, брюшной полости и почек в норме. Подскажите все нормально с анализами крови биохимии и клиническим. Прилагаю фото из выписки.
Категория: Педиатр
Добавлен: 18 ноября 2019 года

5 ответов
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-11-18 22:53
Добрый день.
Такие результаты являются вариантом нормы.
Невролог ребенка смотрел?
Анна 2019-11-19 06:57
Спасибо. Да невролог смотрел, с его стороны норма. Фтизиатр тоже смотрел, но ещё нн дал заключение, т. к сделали Манту и ждём результатов
педиатр 2019-11-19 10:01
Если нет реакции на парацетамол, то это говорит в пользу неинфекционного процесса. Все-таки лучше рассмотреь другие причины, неврологические, гормональные.
Анна 2019-11-19 21:47
Я не знаю как думать, есть реакция или нет. Было 37.5 стало через час 37.1. Но ниже опускается только когда спит. Спасибо
педиатр 2019-11-19 21:58
В вашей выписке написано, что эффекта от парацетамола нет.