Расшифровать анализы ребенка 4 года
Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Здравствуйте, резко заболел сын температура 38-39. попали на выходные сдали только анализы и хотелось чтобы кто нибудь расшифровал их. Врач будет только в понедельник.
1 ответ
Добрый день.
Такие результаты говорят о наличии инфекции воспалительного процесса.
Нужен осмотр врача, так как нужно понять локализацию воспалительного процесса.