Анализы ребёнка

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у ребёнка третий день температура. Утром 37.2 к вечеру 38.6. Приходила участковый педиатр. Выписала лизабакт и аскорбинку. Кашля, насморка нет. На боль в горле не жалуется. Сдали сегодня кровь. Результат высылаю Вам. Хотела бы уточнить, какие наши дальнейшие действия?
Категория: Педиатр
Добавлен: 22 мая 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-05-29 22:32
Добрый день.
Такая реакция может быть при вирусной инфекции, необходим контроль анализа крови, желательно, с ручным подсчетом элементов.