Ковид прогноз

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 63 года
Хронические заболевания: Хронический панкреатит, давление
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Мама 64 года в больнице с 7.07 попала с 50%плрпдением лёгких. Была сильная рвота и боли в желудке. На сегодняшний день поражение уже 75 %. она не в реанимации но дышит через маску. Скажите пожалуйста какой прогноз
Категория: COVID-19
Добавлен: 13 июля 2021 года

8 ответов

Это тяжелое состояние, но для прогноза надо видеть КТ и смотреть в глаза лечащему врачу. Там все написано.
Марина 2021-07-13 18:37
Нет возможности такой. В больницу никто не пустит. Врач общается только пл телефону
Марина 2021-07-13 18:46
Очень умно. Не можете помочь лучше прлмолчите. Кошмар
Марина 2021-07-13 18:50
Вам так больше идёт
В таких ситуациях не уместно умничать
Но думаю все что хочу, а мысль она же материальна?