Смерть от КОВИД 19

Спрашивает: Галина
Пол: Мужской
Возраст: 55 лет
Хронические заболевания: Гипертония
Здравствуйте, скажите пожалуйста. Муж лег в больницу с 10% поражения легких, сатурация 93. Через 2 недели умер в больнице. При вскрытии написали отек легких. Муж не курил, бывший военный. За три дня до смерти кт 50%. Зачем тогда ложиться в больницу, чтобы там умереть?
Категория: COVID-19
Добавлен: 26 декабря 2021 года

9 ответов

Примите мои соболезнования. Возможно, госпитализация была поздняя.
Галина 2021-12-27 09:43
В том и дело, что он лег в больницу сразу как только поднялась температура, всего один день был дома, а 14 дней в больнице. Я сама его туда положила, чтобы не запустить болезнь. Но врачи все равно отправили его на тот свет, то ли халатностью, то ли неправильным лечением.
Чем и когда вакцинирован?
Галина 2021-12-27 13:03
Не вакцинировался. Болел с 22.09.2021 по 07.10.2021.
Если одномоментно попадает очень много вирусов не успевают сработать ни врачи, ни иммунитет. А это как раз сентябрь, школа. Дети сами не болеют, но разносят много. Все по итальянскому сценарию.
Галина 2021-12-27 18:27
Не знаю как там в Италии, а у нас врачи советуют пораньше обращаться к врачу, чтобы не запустить болезнь. Вот мы и легли с 10% в больницу. Мужа даже в реанимацию не перевели, когда кт было 50%, лежал в обычной палате под кислородом. В итоге смерть. Спасибо вам за ответы, но мне все равно кажется, что врачи что то не так сделали.
Сам сталкивался с такой ситуацией, но врачи не всесильны.
Галина 2021-12-30 13:13
Согласна с вами "врачи" не всесильны.