Можно ли прививаться от ковид при болях в желудке?

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте. У меня хронический гастрит. Обычно проблем не испытываю. Но в последние 3 дня ощущаю дискомфорт и болит желудок. Пью омепразол. К врачу не могу попасть на приём за консультацией, т. к. ближайшая запись только через неделю. Вопрос: могу ли я прививаться от ковид19 сейчас или нужен временный медотвод? Спасибо
Категория: COVID-19
Добавлен: 4 августа 2021 года

1 ответ

Анна! В прививочном пункте при заполнении анкеты вакцинируемого, врач терапевт сам решит вопрос о допуске вас к вакцинации или отправит домой.