Вакцинация от ковид при боли в желудке
Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: Хр. гастрит, хр. Панкреатит, хр. Ринит, миома, хр. Холецистит,
Здравствуйте, у меня третий день ноет желудок, ноет, мутит, в первый день рвало и понос был. Темп 38. Я видимо чем то отравилась. Сейчас всё норм, только подташнивает, мутит. У меня завтра вторая вакцинация от ковида, можно ли её сделать?
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Людмила! При повторной консультации вы также заполните анкету вакцинируемого, терапевт сам решит о допуске вас к вакцинации или отложить эту процедуру на 14 дней. <div