Ковид при циррозе, чем лечить

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: Цирроз печени
Здравствуйте, всей семьей заболели ковидом. У мужа цирроз. Нельзя антибиотики. По крайней мере так было. Сейчас температура 38 уже 8-й день не спадает ниже 37,5. Пьем арбидол, бронхомунал, гриппферон, и те таблетки которые ему назначены по заболеванию. Что делать если температура не будет спадать?
Категория: Гепатолог
Добавлен: 7 августа 2021 года

1 ответ

Александров Павел Андреевич
гепатолог 2021-08-08 12:09
Здравствуйте. Вызвать врача и назначить антибиотики, при циррозе их можно по показаниям и под контролем врача