Ежедневная температура у ребенка
Спрашивает: Мария
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Здравствуйте, Мы начали температурить понедельник 18 июня. Врач сказал красное горло. Назначили виферон, аекол, тантум верде и промывать нос. На следующий день температура стала высокой. Почти 39. Назначили антибиотик флемоксин, который мы пропили 6 дней. До 24 июня воскресения температуры не было, но в воскресенье снова к ночи поднялась. Врач назначил антибиотик цефтриаксон по 800 млг один раз в день. 2 дня уже колем антибиотик, эффекта пока не вижу. По-прежнему температура и мокрота. Аппетита нет абсолютно. Волнуюсь очень. Говорили сильный антибиотик, так почему же до сих пор нет действия? Что делать? Как лечиться?
1 ответ
Добрый день.
Необходимо сделать общий анализ крови, мочи, возможно потребуется рентген, нужно же понять, что лечить.