У ребенка после температуры, слабость

Спрашивает: Гулжанат Рзабекқызы Диханова
Пол: Женский
Возраст: 1 год 8 м
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,. У дочки была 3 дня температура. Горло красное. Врач назначил сироп антивирусный. Пили 2 дня, потом назначила антибиотик. Но 1 день уже нет температура, но не есть, очень слабая, есть сонливость. Что делать? Давать дальше антибиотика, если она даже нечего не едят?
Категория: Педиатр
Добавлен: 29 августа 2021 года

1 ответ

Здравствуйте. Необходим повторный осмотр врача, дистанционно невозможно оценить тяжесть состояния ребёнка