Ковид после лечения бронхита

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте, 21.10. мне поставили бактериальный бронхит. Три дня я пила Амоксиклав, три дня левофлоксацин, ставили уколы Преднизолона вм, три дня ставили уколы эуфиллина с дексаметазоном вв. У меня не было повышения температуры вообще, максимум 36,8. Анализ крови вчера был хороший, только сахар 6,1. 29.10. сдала пцр, сегодня пришел положительный результат. Есть ли смысл лечить ковид? Или нужно просто сдать пцр ещё раз?
Категория: COVID-19
Добавлен: 4 ноября 2021 года

1 ответ

Уже поздно начинать противовирусные, остальное Вы всеполучили