Антибиотик между уколами спутника

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, на 15 день после 1го укола сильно простыла, начала принимать Юнидокс Солютаб,2 дня уже, температуры нет, кашель вечером, ночью, завтра у меня 2й укол. Можно ли его делать или нужно отложить?
Категория: COVID-19
Добавлен: 27 июля 2021 года

3 ответа

Наталья! Вам слеудет сдать ПЦР на коронавирус. С ответом подойдите к врачу в прививочный пункт. Она отметит, в анкете ваш ПЦР и решит сама ваш вопрос по дальнейшей вакцирации.
Платная консультация
Наталья 2021-07-27 19:41
У нас пгт, наши врачи просто поставят бронхит, т. к. он хронический, ПЦР делать точно не будут, так как его делают в районном центре за 60 км. И все равно скажут делать укол, просто не знаю безопасно ли это
Наталья! При положительном ПЦР -вакинация противопоказана. При обострении бронхита, вакцинациячерез 14 дней после выздоровления.