Ковид или паника?

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, контактировал с ковидным больным в субботу. Сегодня уже понедельник и чувствую себя не очень хорошо. Болит живот, першит горло и общая слабость. Могут ли симптомы проявляться так быстро? Или я себя накрутил? Если проявляются симптомы быстром, это хорошо или плохо? Болел ковидом год назад, а в мае титр антител был 150.
Категория: COVID-19
Добавлен: 8 ноября 2021 года

5 ответов

Дмитрий! При контакте с ковидом требуется самоизоляция и сдавайте мазок на ПЦР.
Платная консультация
Шамиль 2021-11-08 18:26
Экспресс тест показал отрицательный, делал в пунктах в Москве. Сказали всё хорошо. ПЦР тоже надо сделать?
Шамиль 2021-11-08 20:35
А быстрое появление симптомов это плохо или хорошо?
Дмитрий! Вирус Дельта вызывает быстрое развитие клиники заболевания, т. к. обладает более сильной патогенностью.