Ковид или нет

Спрашивает: Элина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Не
Здравствуйте, 18 ноября ночью поднялась температура 38. днём также была температура до 38,5 без других симптомов. Болела голова и глаза при движении. Сдала кровь -не было признаков воспаления в организме. Я решила что какой-то вирус. На 3 день температуры уже не было. А сегодня у моего отца подтвердили коронавирус. Могла ли я болеть коронавирусом так? Только с температурой? Потом была слабость. И хотелось постоянно лежать. Или же это вряд ли был коронавирус?
Категория: COVID-19
Добавлен: 27 ноября 2021 года

1 ответ

Сейчас уже поздно. Нужен был ПЦР. Антитела будут через месяц.