Ковид 19 у родителей

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, родители мужа переболели ковидом. Почти неделя прошла. Сейчас тесты пришли отрицательные. Скажите, пожалуйста, сколько они ещё будут носителями вируса и могут зарозить. Или если тест пришёл отрицательный то никакой опасности они не несут?
Просто ребёнок маленький у нас, боюсь, что могут заразить.
Спасибо большое за ответ.
Категория: COVID-19
Добавлен: 30 декабря 2021 года

1 ответ

Родители уже не являются носителями вируса. Для них более опасны дети и прочие несознательные невакцинированные граждане. Диких, заслуженных в болезни антител хватает на 3 месяца. Вакцины на 6 месяцев.