Ковид 19 повторно

Спрашивает: Сияфат
Пол: Мужской
Возраст: 56 лет
Хронические заболевания: Хр гастрит
Здравствуйте, Елена Владимировна я С ново к вам съесть у меня положительно не темпратура не кашля не сопли без симптомов. А жена балет ужей 8 дней у нее. Был темпратура два дня и кашли и сопли через два дня все прошло что мне пить лечиться если оно проходит без сиптомна темпратура 36.7 боль ше. Нето. Чем лечиться ранее вам писал вакцина сделана и прошлом году прибалел. Декабря сделал анти тела было 400е/л вот апят заболел что вы скажите терапевт написал арбидола. Грипфрон
Категория: COVID-19
Добавлен: 29 января 2022 года

11 ответов

Сияфат! Терапевт назначил все правильно. Принимайте эти 2 препарата.
Платная консультация
Сияфат 2022-01-29 18:38
Почему нето темпратура у жены тоже вакцина место сделали у нее. Антитела 16 жена темпратура была 2 дня это как чем связн а надо принимать кроврзейажи лекарество
Сияфат! Нет, кроме этих двух препаратов ничего не принимайте, особенно антикоагулянт.
Платная консультация
Сияфат 2022-01-29 18:45
Спасибо. Понятно если ковид. Положительно не каких без сиптомна чем это связн а обисните пожалуйста
Сияфат! Значит вирус попал в организм в небольшом количестве.
Платная консультация
Сияфат 2022-01-29 18:51
А вакцина не помогает вакциниривался антитела. Был высокий может по. Этому сработали вакцина?
Сияфат! Да, антитела тоже защищают от тяжёлого течения.
Платная консультация
Сияфат 2022-01-30 09:35
Доброе утро головой балит темпратура держится 36.7.36.8. не выше кроме арбидола грифрено витамин с можно пить 5 дней ужей как мазок сдал ответ вчера пришло когда пересдать можно повторно, что мне делать общем?
Сияфат! Лечение продолжайте. На 10 день от первого мазка повторите контроль. При головной боли принимайте парацетамол 500 мг или Ибупрофен 400 мг. Измеряйте АД, если повышено, то принимайте таблетку от АД.
Платная консультация
Сияфат 2022-01-30 09:48
Спасибо за ответь я сейчас могу заниматся спортам если нет темпратура
Сияфат! Нагрузки добавлять только после 1 месяца после заболевания. При нормальных показателях крови и отрицательном мазке на вирус.