Кошки у дома

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, хотелось бы задать вопрос. Сегодня, когда я заходил в подъезд(это был не мой, я заходил по делам) я увидел, что на крыльце сидят две кошки, бездомные. Увидев меня они убежали в отверстие, где они живут(чуть левее). Но одна кошка как будто чихнула(как-то странно подвигала головой). И я подумал: вдруг кошка чем-то больна и от её чихания вирус мог долететь и до меня? Думаю об этом, не знаю, как поступить. Подскажите, пожалуйста.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 11 марта 2023 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2023-03-11 17:18
Денис! Продолжайте жить дальше в полном спокойствии. Вас животное не могло таким образом заразить. Уберите свою тревожность.