Корреатировка пульса

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 74 года
Хронические заболевания: Сахарный диабет 2типа, гипертония, атеросклероз, ибс, стенокардия, пиелонефрит
Здравствуйте, Гульнара Рафиковна. Подскажите, пожалуйста, нужно ли прекращать приём Бравадина, если пульс был до 89, а сейчас нормализовался от 68до 75. Или вместо двух раз в день можно приримать 1 раз?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 6 января 2022 года

5 ответов

Здравствуйте если диагноз ИБС, то пульс постоянно должен быть в районе 60 ударов за счет приема таблеток
Платная консультация
Виктория 2022-01-06 21:28
Здравствуйте, Гульнара Рафиковна, спасибо за ответ. Бравадин можно пить постоянно? Назначения на месяц были. Или через месяц уменьшить дозировку?
Да можно принимать на постоянной основе, дозировку уменьшаем если только чрезмерно снижается пульс
Платная консультация
Виктория 2022-01-08 03:14
Большое спасибо!
Виктория, всего доброго вам, если еще будут вопросы обращайтесь, рада буду помочь вам!