Коросты в носу
Спрашивает: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, появились пузыри на ноге, далее - коросты в носу и "натертости" под носом и одна большая на носу. Что это может быть? Пузыря всего два, они довольно большие и находятся на одном участке ноги.
Категория: Дерматолог
9 ответов
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото.
Юрий Чем мазать? Опасно ли это? Получится ли до конца месяца убрать болячки, коросту, пузыри на ноге?
Юрий, для назначения лечения и дальнейших рекомендаций Вам необходимо очно обратиться к врачу.
Согласно законам РФ я не имею права оказывать медицинскую помощь детям до 15-ти лет без присутствия родителей.
Все правильно.
Стрептодермия и пиодермия это одно и тоже.