Пузырьки на коже

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте. Уезжали на выходные в деревню после приезда через сутки на ноге появились пузырьки, есть и большие и маленькие, не чешатся не болят. Только на маленьком участке ноги, больше на теле нету. Затемнение на фото это ожог который получила в прошлом году. Что это может быть и стоит ли беспокоиться?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 июля 2020 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-07-09 09:16
Добрый день, сделайте снимки всех пораженных участков. Фото делайте при хорошем и равномерном освещении
Юлия 2020-07-09 09:30
Это только на одном участке тела, больше таких пузырьков нету ни где. Они не чешутся не болят.
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-07-09 13:33
По снимку - проявление контактного дерматита.