Пузырёк на коже с сильным жжением

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Пиелонифрит, тонзилит
Здравствуйте. Больше недели назад в области груди начался лёгкий зуд периодически, преимущественно перед сном. Пальцем прощупывался как прыщик (один), при попытке почесать, возникали болезненные колющие ощущения, похожие как при аллергии. Думала пройдёт.
Сейчас это выглядит как небольшой (3-4 мм) пузырик или волдырь с сильным изнуряющим зудом и жжением. Сейчас уже больше жжение. Жжение по ощущениям по всей грудной клетке и шее (характер боли как при ожоге) . При этом кожа выглядит здоровой, покраснений нет, только этот одинокий пузырёк.
2 дня на стену лезу, к дерматологу удалось записаться, но через 2 дня только.
Принимаю супрастин - улучшений нет.
Прикрепляю фото.
Что это может быть? Как облегчить состояние, чтоб дожить до дня приёма врача?
Спасибо большое заранее за ответ
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 декабря 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-02-05 10:55
По этим фото невозможно поставить диагноз.

Необходима очная консультация.