Короновирус. Анализ крови
Спрашивает: Ксения Щемелинина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, заболели с мужем короновирусом. Первый день была температура 37.7, не сбивала, ломота. Потом температура пришла в норму, сейчас 4 день болезни, бывает температура немного понижена, слабость, тревожность, очень боюсь осложнений и ещё сдавала кровь вчера. Ужасают показатели, начиталась сего плохого. Посмотрите пожалуйста. Все критично? Тромбоциты, лейкоциты. Лимфоциты и нейтрофилы
1 ответ
Для острого периода не самые плохие показатели. Пересдать через 10 дней. Для восстановления может неплохо сработать
Щелочное питье до 1.5 литров типа ессентуки 4 или нагутская,2-3 дня, затем вода в том же количестве, тонзилгон по 50 кап 3 раза в день 7-10 дней, прогулки и ограничение голосовых нагрузок. Показана вакцинация от гриппа в сентябре ежегодно и от пневмококка 1 раз в 5 лет в качестве зарядки для иммунной системы. Неплохо работает барокамера по 2 процедуры в неделю 8-10 сеансов.