Коронавирус или что-то другое

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, Несколько дней не чувствую запахов и вкусов (только солёное), температура 37, горло немного красное, першит немного, нос забит, но когда двигаюсь, то дышать носом легче, бывает ощущение давления в носу, присутствует насморк.
За день до того как пропали вкусы и запахи вышел на улицу в легкой одежде.
Сдал тест на коронавирус - отрицательный.
Три с половиной месяца уже болел короной и после все восстановилось.
Боли в груди нет, усталости тоже нет.
Не могу понять что это такое.
Как лечиться? Что делать?
В чем может быть причина?
Категория: COVID-19
Добавлен: 22 августа 2021 года

1 ответ

Больше похоже на лярингнотрахеит, может неплохо сработать
Щелочное питье до 1.5 литров типа ессентуки 4 или нагутская, 3-4 дня, затем вода в том же количестве, тонзилгон или бронхипрет в таблетках или каплях 2-3 раза в день 7-10 дней, прогулки и ограничение голосовых нагрузок. Показана вакцинация от гриппа в сентябре ежегодно и от пневмококка 1 раз в 5 лет в качестве зарядки для иммунной системы.