Коричневые выделения
Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте. Сразу скажу, вдруг это важно - в декабре прижигала эрозию радиоволновым методом. Сейчас задержка 9 дней. На 7 день задержки делала 2 теста на беременность - отрицательные. С молодым человеком всегда предохраняемся презервативом, он не сползал и не рвался. На 8 день появились розовые мажущие выделения - думала месячные. Сейчас мажет в основном коричневым, иногда розовым. Была пара красных капель, но в основном мажет коричневым, иногда с коричневыми сгустками. Что это может быть? Заранее спасибо.
1 ответ
Здравствуйте! Так могут начинаться месячные после задержки. Если выделения и дальше будут скудными и странными, то сделайте УЗИ и сдайте анализы на гормоны-возможно, гормональный сбой. Здоровья Вам!