Копии экзотонов
Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Варикозное расширение вен
Здравствуйте, сдавала анализ на спинально мышечную атрофию, количество копий экзотонов 7-8 гена smni 1 и smn2. В результате было выявлено 2 копии 7-8 гена smni1 и smni2. Говорит ли это о заболевании или то что являюсь носителем?
12 ответов
Какая логическая связь между этим анализом и заморозкой яйцеклеток?
Кто назначил Вам этот анализ?
Платная консультация
Евгения Сдавала много генетических тестов. Это один из них, по которому вопрос, к генетику пока не могу попасть.
Евгения, какая цель тестов?
Вы не отвечаете на мой вопрос.
А ответ на него важен для консультации.
Вы не отвечаете на мой вопрос.
А ответ на него важен для консультации.
Платная консультация
Евгения Чтобы узнать если какие то проблемы на генетическом уровне или нет. Сдавала много тестов, самые разные заболевания. Просто сдала. Чтобы знать.
Евгения Да это я вижу по заключения. Меня интересует по 2 копии экзонов что значит