Конъюнктивит у грудничка

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 5 месяцев
Здравствуйте, моему сыну 5 месяцев. Покраснели немного глазки с утра выделяется немного жёлтого отделяемого, в течении дня глазки чистые. Подозреваю конъюнктивит, так как сама заболела конъюнктивитом и сейчас лечусь (офтальмоферон и тобрекс) у меня 6 день лечения, у ребёнка только сейчас появились симптомы. Подскажите что делать чем можно полечить ребенка?
Добавлен: 12 ноября 2020 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
детский офтальмолог 2020-11-12 06:54
Здравствуйте. Вопросы лечения рассматриваются в индивидуальном порядке. Вы можете написать в приватном вопросе или индивидуальной консультации через WhatsApp, можно будет подробно обсудить Вашу ситуацию. Или обратитесь в офтальмологу очно, но самолечением заниматься не нужно, тем более по отношению к такому малышу.