Контрацепция. Линдинет 20 и Линдинет 30.

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте. Принимала пол года линдинет 20, но он исчез из продажи, можно ли перейти на линдинет 30? И повлияет ли на вес?
Теги: можно ли перейти с линдинет 30 на линдинет 20, линдинет 30, линдинет 30 перейти на линденет 20
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 ноября 2011 года

1 ответ

гинеколог 2011-11-30 18:18
Здравствуйте! Переход такой возможен, но можно остаться на низкодозированных КОКах (Минизистон 20 фем, Логест, Новинет.) КОКи не влияют на вес, они могут лишь незначительно повышать аппетит.

p. S. Будьте здоровы!