Контрацепция. Линдинет 20

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, я пью Линдинет 20 уже полтора года, принимаю в качестве контрацепции, скажите. Можно ли при приеме Линдинета 20 принимать Кыст аль-Хинди (индийский куст), он полезен для репродуктивной системы, повышает фертильность и тд, стоит ли совмещать их, не уменьшится ли уровень контрацепции?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 сентября 2019 года

6 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-09-02 16:36
Здравствуйте! Не совсем понятно вы принимаете Линдинет для снижения фертильности а хотите принимать куст для её повышения?
Платная консультация
Елена 2019-09-02 17:15
Линдинет я принимаю для контрацепции, но куст хотела принимать для повышения иммунитета (у него широкий спектр), поэтому я и думаю снизится ли уровень контрацепции или нет
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-09-02 17:27
В целом травы редко когда серьёзно снижают контрацептивный эффект и это не тот случай
Платная консультация
Елена 2019-09-02 17:57
То есть пить можно без опасения?
Елена 2019-09-02 18:50
Спасибо большое!