Хочу сдвинуть график приема линдинет 20
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, принимаю линдинет 20. Хочу продлить 7дневный пропуск на день, тем самым сдвинуть график. Стоит ли потом волноваться и принимать меры дополнительной контрацепции неделю?
Заранее спасибо, с уважением, Анна.
3 ответа
Анна 2019-04-17 19:39
То есть всё таки придется дополнительные меры контрацепции принимать потом еще неделю?Есть возможность принять таблетку только на след день, то есть время пропуска составит 13 часов. Как это повлияет
ПРинимаете 2 таблетки подряд и дополнительно предохраняетесь в течении 7 дней