Как максимально долго можно пить противозачаточные

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста как долго без перерыва можно пить противозачаточные таблетки линдинет 20. Принимаю 13 лет без перерыва мне 37 лет заводить детей не планирую вообще.
Многие говорят могу стать инввлидом так ли это? Меня ничего не беспокоит анализ крови нормальный небольшое повышение гемоглобина, но пью воду в достаточном количестве. Для меня это надёжный способ предотвращения нежелательной беременности
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 июля 2021 года

7 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-07-20 09:24
Здравствуйте! Прием гормональных препаратов не приводит к инвалидизации
Платная консультация
Надежда 2021-07-20 09:55
Спасибо большое значит их можно пить всю жизнь без перерыва раз беременность не планирую?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-07-20 10:23
Да, можно, с контролем коагулограммы
Платная консультация
Надежда 2021-07-20 10:59
Спасибо большое скажите пожалуйста при повышенной свертываемости крови можно будет принимать линдинет и аспирин для профилактики и как долго или достаточно пить большое количество воды
Надежда 2021-07-21 09:24
Благодарю Вас за ответ. Спасибо большое
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-07-23 18:51
Мне будет приятно, если Вы оставите положительный отзыв:) заранее Благодарю:)