Беременность и маловодие
Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, беременность 32 недели. Сделала 3 скрининг результаты прикрепляю ниже. Скажите откуда появилось маловодие, если я делала УЗИ в 29 недель и его там не было? Как это лечится? Какова вероятность все исправить и рожать самой?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 марта 2021 года

18 ответов
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-03-09 10:54
Добрый день.
Ничего страшного в этом нет.
Самое главное что нет нарушения маточно плацентарного кровотока.
На данный момент только наблюдение.
Так же сделайте КТГ