Упала на живот на 23 неделе беременность
Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, сейчас 23 неделя беременности. Забылась, подошла к кровати и плюхнулась с положения стоя на живот. Почувствовала как будто на мяч плюхнулась. Вес у меня не большой, 55кг.
Скажите пожалуйста, могла ли я навредить или малыш защищен водами?
Ребёнок зашевелится после падения, но как обычно.
7 ответов
Добрый день, Дарья.
Если после этого у вас нет жалоб на боли, кровянистые выделения, то ничего страшного не произошло.
Платная консультация
Катя 2018-03-24 20:18
Спасибо за ответ! А при таком случае возможно повредить плодный пузырь с водами?
Переживаю, т. к в течении дня сегодня несколько раз мутные водянистые выделения вытекли, остаётся после них белый след. Но у меня и раньше были подобные, и кольпит поставили на днях.
Просто ощущение как будто их стало больше.
Катя Добрый день! Сейчас 25 неделя. И выделения на белье стали оставлять мокрые следы. Т. е по середине маленький белый налет, а вокруг него как будто след от воды без цвета растекся, извиняюсь за подробности.
Скажите, это не похоже на воды?
При этом шейка закрыта, 34мм и еще обнаружили полип в канале шейки.
Скажите, это не похоже на воды?
Добрый день, Дарья.
Нет, это больше похоже на обильные выделения.
Рекомендовал бы вам сдать мазок из влагалища.
Платная консультация
Катя Спасибо за ответ! Как раз брали неделю назад, сказали немного есть дрожжей.