Можно ли пить противозачаточные в 15 лет?

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, мы с моим парнем переспали, и к концу полового акта, мы обнаружили что в презервативе была маленькая точка из которой сперма выходила очень медленно и по капельке, есть ли вероятность беременности? И можно ли выпить какое либо противозачаточное средство? Заранее большое спасибо.
Теги: можно ли пить противозачаточные в 15 лет, какие противозачаточные можно пить в 15 лет, противозачаточные в 15 лет
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 августа 2015 года

17 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-08-20 11:44
Здравствуйте! Есть вероятность. И поможет Вам только средство экстренной контрацепции
Платная консультация
Ирина 2015-08-20 19:34
Здравствуйте Елена, а если подождать неделю и сделать тест, если он покажет положительно, то можно ли принять какое либо противозачаточное средство?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-08-20 19:37
Нет. Потому что все средства экстренной контрацепции могут дать хоть какой-то эффект ТОЛЬКО В ПЕРВЫЕ 72 часа после ПА. И тесты через неделю никто не делает. А если будете беременны, то Ваш выход будет только аборт. Иначе беременность не прерывается.
Платная консультация
Анна 2015-08-21 08:59
Елена, Здравствуйте. У нас с парнем па был 19 числа мы предохранялись, но случилось так что в презервативе оказалась дырочка, месячные закончились 8 августа, есть ли вероятность беременности? Сл. месячные 3 сентября.
Анна 2015-08-21 16:26
А можно ли выпить какую то таблетку, так как беременнеть не хочется? Или уже поздно?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-08-25 17:25
Поздно. Не поздно-первые 72 часа
Платная консультация
Виктория 2016-03-06 13:10
Здравствуйте, Елена. У меня с мч был не защищенный половой акт, но он в меня не кончал. У меня неругулярный минстругальный цикл, но примерно кого чила должна быть менструация я знаю. Сейчас уже задержка пятый день. Есть какая то вероятность что я могу быть беременна? В прошлом месяце было точнр так же все но только задержка была 7 дней.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-03-06 13:12
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Екатерина 2016-11-10 20:00
Здравствуйте Елена! У нас с парнем вчера был па и он в меня кончил! Но его сперма почему-то быстро вытекла, а внутри ничего не осталось. Есть ли вероятность, что я беремена, и могу ли я выпить противозачаточные без рекомендации и обследования врача?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-11 11:51
Здравствуйте. Нет, не можете ничего "выпить". И это не поможет. А может ли быть беременность, можно сказать с учетом дня цикла, когда произошел ПА
Платная консультация
Олег 2017-09-23 23:04
Мне девушка делала миньет, после первого семяизвержения прошло10 мин потом ещё раз и потом через 5 мин она села на меня но член не полностью вошёл, а где то головка, потом вспомнили и мы прикрутили, после она сходила втуалет практически сразу и минут через 20 хорошо помыла, у меня по спермограмме было 1% из 3 нужных рабочих спермограмме, на 2 семяизвержение думаю ничего там не было рабочего, купили противозачаточные девочке 16 лет месячные прошли 22, а произошло всё 23, есть ли возможность беременности? Как применять противозачаточные, (она сразу приняла одну) и, помогите пожалуйста
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-24 12:15
И Вам тоже добрый день для начала, молодой человек.
Платная консультация
Олег 2017-09-25 19:17
Добрый вечер
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-25 20:33
Здравствуйте еще раз.
Применять по инструкции. Но не обещаю Вам 100% гарантию эффекта. Для этого прием нужно было начать в первый день месячных
Платная консультация
Олег 2017-09-25 20:35
Так что скажете на счёт нежелательной беременности, не будет? По-сути она не совсем не девственница
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-25 20:36
Маловероятно, что будет, учитывая день цикла. Сразу после месячных шанс низкий. Но больше не рекомендую заниматься половой жизнью без защиты