Переход с жанин на линдинет

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, доктор! Врач назначил принимать жанин с первого дня цикла. Пропила уже 16 таблеток и все время обильные кровянистые выделения и болит живот. Раньше я принимала линдинет 20 и таких побочных не было. Можно ли мне перейти на линдинет не допив 7 таблеток жанина? Просто я чувствую, что они мне не подходят, а 7 дней мучений еще очень тяжело терпеть. Спасибо
Теги: как перейти с жанин на линдинет 30, как перейти с жанина на линдинет 20, как перейти с линдинет 30 на жанин
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 июля 2016 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-07-31 15:16
Вам необходимо допить все таблетки жанина и без перерыва начать приём линдинета.
Мария 2016-07-31 15:20
Спасибо за ответ! Я читала, что после 25 лет надо принимать уже Линдинет 30 а не 20. так ли это?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-07-31 16:14
Такого показания нет. В линдинет 30 больше дозировка.