Переход с линдинет 20 на другие ок
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, принимаю линдинет 20, но сейчас он исчез с продаж, можно ли допить 19 таблеток вместо 21 и перейти на другие ок? И еще вопрос как перейти с одних ок на другие правильно? Нужно ли дополнительно предохранятся во время смены ок?
7 ответов
Здравствуйте! Портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы (об этом написано в форме постановки вопроса). Пронумеруйте – на все отвечу
Платная консультация
Анна 2018-11-29 17:06
Здравствуйте, принимаю линдинет 20, но сейчас он исчез с продаж. У меня несколько вопросов:
1. у меня а упаковке 19 таблеток вместо 21 можно ли принять 19 таблеток и сменить ок? 2. как правильно перейти на другие ок? 3. когда наступит клнтрацептивный эффект плсле перехода на другие ок?
1. Да, можно, но без паузы. То есть, сразу после 19 таблеток - новая пачка.
2. По инструкции, которая есть в каждой упаковке:)
3. Если перейти без паузы - сразу
Платная консультация
Анна 1. Если я начну принимать новые ок сразу после последней таблетки прндыдущих, то месячные будут на следующей семидневный перерыв? 2. Чем заменить линдинет 20?