Противозачаточные переход на другие

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, хочу перейти с Димиа (24+4 шт) на Линдинет 30 (21 шт).
После последней неактивной таблетки Димиа переходить к Линдинет?
Или надо было сразу на следующий день после принятия последней активной таблетки Димиа?
Кровотечения нестабильные и бывает начинались только на новой пачке.
Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 апреля 2020 года

4 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-04-14 21:18
Добрый день.
Можно и так и по другому.
Оба методы правильные.
Платная консультация
Виктория 2020-04-15 07:54
Спасибо большое за ответ!
Скажите, а если принят новый препарат (Линдинет) после 28 таблетки (Димиа), сколько нужно предохраняться дополнительно?
Или если всё правильно и это не требуется?
На первой таблетки из новой пачки пошли месячные. Они начались ещё до первого принятия Линдинет.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-04-15 08:34
Можно не предохраняться дополнительно
Платная консультация
Виктория 2020-04-15 08:40
Спасибо вам большое за ответы, вы мне очень помогли.
Всего вам доброго.