Противозачаточные Линдинет

Спрашивает: Маша
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, дорогой доктор. Помогите, пожалуйста, у меня паника. Мне наш врач гинеколог выписал "Линдинет +30". У меня трое детей и я больше не хочу пока рожать. Врач посоветовал эти таблетки. Он подошли мне. И я пропила курс 21 день. На 4 день после последней таблетки у меня пошли месячные. В инструкции было сказано, что спустя 7 дней перерыва надо начинать новый курс, но так получилось по финансам, купить новые "Линдинет 30" я смогла только на 8 день. Скажите нет ничего страшного, если я на один день позже начала пить "Линдинет 30"? Или стоит опасаться? Месячные у меня до сих пор идут. Секс был 1 раз, на 8 день как раз, но мы дополнительно предохранялись.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 августа 2020 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-08-03 11:50
Здравствуйте. Так Вы все правильно сделали. 7 дней пауза и на 8-ой день - новая пачка.
Платная консультация
Данил 2020-08-03 12:42
Спасибо огромное! Скажите, а контрацептивный эффект сохраняется в 7 дней перерыва?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-08-03 12:47
Да, конечно, если потом новую пачку начали вовремя
Платная консультация
Данил 2020-08-03 12:52
Спасибо вам! И последний вопрос обещаю! Извините, но очень странный. Какова вероятность, что я могу забеременеть в презервативе? Мой парень большой паникер.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-08-03 12:56
Маша, не пишите глупости, правда.
Всего доброго.