Как сделать Переход с линдинета 30 на линдинет 20

Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, хочу перейти с линдинета 30 на линдинет 20. как осуществить переход, можно ли в середине цикла, пропила только 5 таблеток, сонливость, до этого принимала лактинет. Месячных после родов не было еще. И скажите, хороший ли препарат Димия?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 июня 2019 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-06-05 18:25
Здравствуйте! Портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы (об этом написано в форме постановки вопроса). Пронумеруйте – на все отвечу
Платная консультация
ирина 2019-06-05 18:35
Как перейти с линдинета 30 на линдинет 20, я принимаю сейчас 6 таблетку линдинета 30, можно ли принять 7 таблетку только линдинета 20. хочу перейти, т. к. от линдинета 30 голова как будто в тумане. Или это привыкание такое.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-06-05 18:44
Это может быть адаптация. Но если так плохо, то лучше перейти. Да, можно уже
Платная консультация
ирина 2019-06-05 18:47
И еще, правильно ли подобран препарат линдинет 30? мне 29 лет, трое детей. Раньше я принимала линдинет 20. обычно 30 ку дают после 30 лет. Может мне надо было начать принимать с малых доз.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-06-05 18:53
Ирина, все препараты подбираются исключительно по анализам на гормоны, а не по возрасту
Платная консультация
ирина 2019-06-05 18:59
Анализы мне не назначали, взяли мазок, померяли АД и вес. Назначили препарат и пригласили через три месяца на осмотр. Сначала спрашивали что я раньше принимала, т. к. не знала что мне дать. Т. к. я принимала 20 ку, назначила мне 30ку.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-06-05 19:19
Тут нет вопроса. Я пишу Вам так, как правильно