Переход с Линдинет на Клайра

Спрашивает: Иринчик
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне 34 года. У меня трое детей. Я перешла с Линдинет 30 на Клайра. Начала принимать на следующий день после последней таблетки Линдинет. Подскажите, может ли наступить беременность если мы дополнительно не предохранялись в первые 9 дней приема Клайры? Не внимательно прочитала инструкцию. Сегодня выпила вторую красную таблетку, пока месячных нет. Когда они придут ориентировочно?
Теги: переход с линдинет 20 на клайру, как перейти с линдинет 20 на клайру, как перейти с линдинета на клайру
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 августа 2016 года

7 ответов

Добрый день, если вы начали новую упаковку клайры без недельного перерыва то беременность не может наступить, поскольку контрацептивный эффект у вас не снижался
Платная консультация
Светлана 2017-06-22 12:01
Здравствуйте. А, если при переходе с Линдинета 20 на Клайру начать приниматься препарат Клайра в первый день месячных (то есть, когда наступит 7 - дневный перерыв), то эффект контрацепции снижается?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-27 16:21
Здравствуйте. Потенциально может снижаться
Платная консультация
Екатерина 2019-05-28 07:19
А как правильно с Клайры перейти на линдинет 20, допиваю вторую упаковку, не подошли, скачит давление.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-28 17:33
И Вам добрый день. Все по инструкции. Она есть в пачке препарата, посмотрите
Платная консультация
Ирина 2019-09-13 12:35
Добрый день. У меня вопрос с как все таки перейти с линдинет 20 на клайру. Делать семидневный перерыв или принимать после приёма последней таблетки линдинет?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-09-13 12:36
Здравствуйте. Вы читали инструкцию к препарату Клайра?
-1