Переход с Линдинета 20 на Новинет

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, я принимала Новинет 3 месяца. После мне врач прописал Линдинет 20 (после прижигания эрозии для быстрейшего восстановления тканей). Я перешла на него после перерыва 7 дней, т. е. на 8 день. При приеме Линдинета, появились на 15 таблетке мажущие выделения, да и самочувствие как-то не очень. Линдинета пропила только 1 пачку 21 день. Возможно ли после Линдинета 20 после 7-дневного перерыва опять перейти на Новинет? Потому когда принимала Новинет - все было прекрасно.
Теги: как перейти с линдинет 20 на новинет, переход с линдинет 20 на новинет, новинет после линдинет 20 как принимать
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 июля 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-07-14 11:25
Здравствуйте. Да, конечно, возможно. Так и сделайте, если препарат Вам подходит больше. Можно и не выдерживать 7-дневный перерыв,а начать прием Новинета сразу после окончания пачки Линдинет 20.Удачи Вам!
Платная консультация
dashaharlanovich 2016-07-14 11:29
И еще такой момент, сейчас уже 3-й день перерыва после Линдинет 20, месячные не начинаются. Если вдруг они в течении перерыва вообще не появится - все равно можно будет на 8-й день начать принимать Новинет?