Переход с Линдинет на Силует

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, как правильно перейти с Линдинет-30 на Силует? Принимаю Линдинет полгода. В последнее время появились судороги в ногах и отеки. Ранее принимала Силует, но врач перевел на Линдинет. Хочу перейти обратно. Делать ли 7-дневный перерыв или нет?
Теги: как перейти с новинета на силуэт, как перейти с линдинет 20 на силуэт, как перейти с силуэта на линдинет 20
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 октября 2015 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-24 14:59
Здравствуйте! Лучше не делать
Платная консультация
Татьяна 2015-10-24 20:11
Елена Викторовна, большое спасибо за ответ на мой вопрос.