Переход с Новинет на Жанин без перерыва 7 дней

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте! Пью первый месяц новинет, т. к. плохо переносятся перехожу на Жанин. В инструкции написано-"при переходе с других комбинированных пероральных контрацептивов. Предпочтительно начать прием Жанина на следующий день после приема последнего активного драже из предыдущей упаковки". В этом случае значит месячные не начнутся?
Теги: как перейти с новинета на жанин, переход с новинета на жанин, можго перейти с новинета на жанин
Категория: Гинеколог

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-01-15 15:38
Вам нужно имитировать менструальный цикл. Перерыв 7 дней обязателен