Как перейти с Жанин

Спрашивает: ната
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Подскажите, пью жанин противозач. Посоветовали перейти на дарилию, но вот вчера выпила послед. Табл жанин двадцать первую, открыла дарилию а там их 28шт из них 4 зеленые, как правильно перейти с жанина на дарилию, нужно ли после последней таблетки жанин как я это делала пропускать 7 дней? Или сразу начинать пить дарилию, когда тогда пойдут месячные?
Теги: жанин или ригевидон, перейти с жанин на, как перейти с жанина на ригевидон
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 июля 2013 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-08-07 19:32
Сделайте перерыв на 7 дней и начните принимать новый контрацептив