Перейти с ригевидона на жанин
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте,
Подскажите пожалуйста, как правильно перейти с ригевидона на Жанин?
Через 7мидневный перерыв или с 1 дня Менструации?
У меня аденомиоз, Ригевидон пила 2 месяца - улучшений к сожалению нет.
Спасибо!
9 ответов
Здравствуйте. Предпочтительно начать прием Жанина на следующий день после приема последнего активного драже из предыдущей упаковки, но ни в коем случае не позднее следующего дня после обычного 7-дневного перерыва (для препаратов, содержащих 21драже) или после приема последнего неактивного драже (для препаратов, содержащих 28 драже в упаковке).
Платная консультация
Анна 2018-08-23 14:05
Спасибо!
И ещё небольшой вопрос, как вы относитесь к БАД Индол форте? Есть досказанный эффект при эндометриоз?
Анна Отлично) просто гормоны мне очень плохо идут, побочных эффектов много.
Индол с 1 дня цикла можно применять?
Согласно инструкции по 1 таблетке?
Спасибо за вашу работу.
Индол с 1 дня цикла можно применять?
Согласно инструкции по 1 таблетке?
Спасибо за вашу работу.
Анна Елена Викторовна, ещё небольшой вопрос.
1. Что лучше - индол или индинол? Или некий DIM (на известном иностранном сайте БАДов)?
2. Правильно я понимаю, что это негормональные препараты, а то пропустила 2 таблетки из за проблем с кожей, волнуюсь.
Спасибо Вам огромное!