Переход с жанин на на клайру
Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как правильно перейти с Жанин на клайру. Вчера допила последнюю таблетку Жанина (21-ю) и сегодня приняла первую активную таблетку Клайры, не делая перерыв 7 дней. На цикл не ориентируюсь, тк эм 5 лет назад. Спасибо за ответ.
Теги: как перейти с жанина на клайру, переход с жанина на клайру, как принимать клайру после жанина
Категория: Эндокринолог
1 ответ
Здравствуйте, Диана.
Назначением оральных контрацептивов занимается специалист соответствующего профиля -- врач-гинеколог, Вам следует консультироваться именно у него.
С уважением, Надежда Сергеевна.