Переход с Линдинета на Силуэт

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, принимаю Линдинет 20 в течении 1го года. Есть высыпания, состояние кожи ухудшилась. До этого принимала Регулон и Силуэт. При приеме Силуэта состояние кожи и волос было замечательным. Можно ли перейти обратно на силуэт. Как это сделать без 7ми дневного перерыва или сделать перерыв и начать новый Кок?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 июня 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-06-01 15:27
Здравствуйте! МОжете перейти. Сделайте 7 дневный перерыв и переходите