Переход с логеста на линдинет

Спрашивает: Эрика 78
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, я хочу перейти с логеста на линдинет. Как это правильно сделать, если логест я принимаю второй месяц без перерыва? Надо ли делать семидневный перерыв? Если нет, то получится, что я буду принимать ок три месяца подряд. Заранее благодарю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 апреля 2018 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-04-13 06:28
Добрый день, Эрика.
Необходимо сделать 7 дневный перерыв и перейти на другой ОК. Можно и без перерыва если в этом есть необходимость.
Платная консультация
Эрика 78 2018-04-13 08:29
Спасибо большое за ответ!