Переход с линдинет 20

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, 1. можно ли перейти с линдинет 20 на логест или фемоден на 6 или 7день семидневного перерыва или начать принимать после окончания перерыва? 2. Сохранится ли контрацептивный эффект?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 декабря 2018 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-12-06 14:14
Здравствуйте. Согласно инструкции, вам необхолимо принять последнюю таблетку линдинета, а на 22-й начинайте приём с новой упаковки, другого препарата.
Анна 2018-12-06 15:40
Еще хотела спросить 1. ничего что я уже сделала перерыв и начала принимать логест вместо линдинета после перерыва, потому что линдинета нет в продаже? 2. Когда наступит эффект?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-12-08 12:33
1. Ничего. 2. Через 7-10 дней.