Переход к другим противозачаточным таблеткам

Спрашивает: Алисия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Зравствуйте! Я 8 месяцев пила линдинет 20, хочу перейти на джес плюс. Через какое время мне нужно сделать перерыв в приеме таблеток? Могу ли я два месяца пить джес плюс и сделать перерыв? Заранее спасибо.
Теги: как перейти с одних противозачаточных таблеток на другие, как перейти с одних противозачаточных таблеток на другие таблетки, как перейти на другие противозачаточные таблетки
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 октября 2013 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-10-16 19:04
Здравствуйте! А с какой целью Вы хотите делать перерыв в приеме?