Как правильно перейти с одних противозачаточных на другие

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте. , подскажите. , пожалуйста,. как правильно перейти с джес плюс на Линдинет 20, джес плюс принимала два года как и как правильно и скока предохраняться и с какого дня начать, за ранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 октября 2018 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-11-01 07:47
Здравствуйте. После последней активной таблетки джес, начинаете приём препарата линдинет 20.
Алена 2018-11-01 10:30
Добрый день. Получается не активные 4 таблетки не пить вообще? И в таблетках которых 21 шт нужно 7 дней перерыв и в эти дни нужно дополнительно предохраняться?